Показать сообщение отдельно
  #1039  
Старый 13.11.2016, 10:24
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
25 июля 2019 года. 9:37
Япония, префектура Канагава, объект ООН А-17.


На вокзал Штреллера вызвал Краснов, вроде как для встречи нового сотрудника. Маркус, конечно, был удивлен такой задачей - работников инженерных служб без согласования с ним обычно не нанимали, значит новичок должен был быть достаточно важной фигурой. Но, опять же, о подобных перестановках слышно не было.
Ну или немец пропустил это мимо ушей. Последние сутки он провел на полигоне и вернулся только ночью, а большую часть его мыслей сейчас занимала Мишель, которую Гигерсбергер до сих пор не вывела из медикаментозного сна. Что происходит с канадкой, чем вызвана ее болезнь? И, что немаловажно, как теперь с ней общаться?
На вокзал, тем временем, прибыл очередной поезд, в этот раз большинство приезжих были туристами. Маркус, увлеченный своими мыслями, невидяще смотрел на толпу. Все равно его цель должна была прибыть только на следующем поезде. Других встречающих от института, которые знали, как выглядит новенький, почему-то тоже еще не было.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 13.11.2016 в 10:40.
Ответить с цитированием