Цитата:
Сообщение от Storm Shadow
Забрали же они "Racer F-1 - Элизиум Прайм" с прошлого захода.
С оговорками.
|
Интересно, с какими?

Да, рассказ довольно атипичный)
Цитата:
Так что, буду болеть за ваш рассказ!
|
Спасибо

У меня пока только Тулина взяла "Из рук в руки".

С единственной оговоркой: поубирать лишние <!!!>
Правда, я под шумок внес туда еще кучу правок, которые накопились в результате обдумывания того, что мне понаписывали тут на форуме

Чувствую, после этого конкурса я тоже еще месяц-полтора буду перечитывать каменты и думать, что не правитьб, а что править и как

Хотя, конечо, изначальная редакция (подозреваю, что и конечная) это будет повесть примерно на 2 а.л. Где не надо будет ужиматься по объему, чтобы выписать все продуманные (но не влезающие) связующие моменты.
Вогнать всю эту историю в 30к - это вообще был шальной эксперимент(когда я понял, что не представляю, что в итоге делать с повестью в 90к, на которую потратил почти все лето )))
Но эксперимент получился довольно поучительный, мне кажется: я много чего нового понял и научился в процессе