Случайный Прохожий
Ого! Очень и очень приятно слышать. Спасибо вам за такие воодушевляющие слова!
Призрак пера
Стыд-то какой, спасибо за выловленные ошибки. Так получилось с этим рассказом, что вычитка была не самая внимательная. С 92-то вообще покемон попутал!
Насчет смерти от горя, там чуть выше в камментах я уже отвечал, что дело не совсем в смерти Юли. Сейчас процитирую себя:
Насчет суицидального поступка, знаете, дело не столько в любви к Юле же. Как я это вижу: здесь больше отчаяния и безысходности. Ведь ничего не кончилось после того, как он удалил приложение у себя. Даже Юля, которая за пределом тренда, попалась, значит, всё будет только хуже, только страшнее. Как по мне, так это равносильно тому, чтобы пустить себе пулю в лоб в начале замбиапокалипсиса, чтобы не испытывать вот этого вот всего, что показывают в кино.
Название - именно слоган не игры даже, а из мультфильма ещё бородатого.
Ну и, кончено, большое спасибо за отзыв!
Дарио Россо
Отлично же! Мне нравится такая мысль, патриотичненько :))))
|