Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста
Ну а вот и знаменитые передергивания Сокола ) Спешите видеть )
Не поймите меня неправильно, хотя именно так вы и сделаете, но всем все равно, расстроились вы или нет. Ноете вы или нет. Важно, как это выглядит с точки зрения человека, который вступил с вами в спор. И когда я говорю, что с точки зрения Ранго вы ноете, потому что не прошли, то именно это я и хочу сказать, а не что-то другое.
|
Конечно, всем все равно. И точно также все равно Ранго. Думаю, что реальную точку зрения Ранго мы не знаем. И не узнаем.
И также мои ответы никому не интересны на самом деле. Поэтому я лучше не буду развивать свою точку зрения, потому что люди начинают обижаться.
Цитата:
Сообщение от Призрак пера
Вы можете сказать только за себя, а не за других.
|
Если люди пытаются что-то доказать другу другу, то они это делают иначе, имхо. По крайней мере, я просто высказал свое мнение. И не собирался его доказывать и бить пяткой в грудь, что оно верное.