Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 20.10.2016, 09:35
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Как рублём одарила ;)

тихушник - сотрудник милиции в гражданской одежде при исполнении служебных обязанностей;скрытый стукач, безынициативный стукач или козел, не очень ревностный активист; вор, совершающий кражи без взлома; Тот, кто делает что л. один, тайно от других; нехороший человек, эгоист... В нашей школе тихушниками называли любителей пускать в.
Сейчас отредактирую. Прости, пожалуйста. Я не знала этого значения слова. Имела в виду "Молчаливый человек себе на уме, последовательно гнущий свою линию, незаметно для окружающих".

Хочешь в качестве извинения стихотворение Высоцкого, которое я только вчера сама узнала?
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 20.10.2016 в 09:39.
Ответить с цитированием