Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 15.10.2016, 22:57
Аватар для Мартокот в октябре
истерическая личность
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 2,729
Репутация: 285 [+/-]
Призрак пера, рад вас видеть в своей теме!

я долго думал над вашим комментом. (отзывом наверно, да?) с Жориком вышло неудачно.

я хотел написать, что иногда сильные люди ломаются неожиданно для остальных. у них многое происходит внутри, почти без выплеска на поверхность.

вот так живёшь с ним рядом, а он уже сломанный. его самого уже спасать надо, а всем не до него. все заняты по уши чем-то другим. и, если б не были они так заняты, то и его бы спасли.

и, если б не были они так заняты, то автор бы нашёл момент и прописал бы намёки.

надо было бы. да. как мне кажется, именно потому, что я не счёл нужным намекнуть на готовность его к излому и кажется, что я его сам, своей волей поломал.

спасибо! вы мне это показали. надо будет что-то с этим сделать.

за косяки и очепятки благодарю. сам их не вижу.

ЗЫ: когда захожу с акка, не вижу вашу подпись о повышении вероятности отзыва. а вот когда просто форум смотрю - вижу. чудеса, однако


Irin Eagle, ну надо же)) а мы с вами ещё, как минимум, на одной площадке изредка пересекаемся. правда, я там в другом образе, но тоже не шифруюсь. не шифруюсь особо.
__________________
гуляю сам в октябре
Ответить с цитированием