Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 13.10.2016, 00:27
Аватар для Алекс Тойгер
Вагр
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 3,422
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al-Go Посмотреть сообщение
эротические сцены будешь писать сам!!! Кратко, схематично и по существу!
Т.е. следующий рассказ пишем про нордических девушек? ОК.

Цитата:
Сообщение от Anor Посмотреть сообщение
В первую очередь, благодаря вложенной в рассказ атмосфере: средневековье+донжон + Британия+ведьмы+совы)круто.
Но мне мало!) Мне очень хотелось(личное пристрастие), чтобы авторы развили "мистичность" произведения, напичкали его ситхами (или сидами, кому как нравиться), гейсами и прочими деталями кельтской мифологии, проявлениями легенд, магическими практиками.
В общем оно и так хорошо, но мне хотелось еще больше)
Насчёт атмосферы мы старались, это да. Но вот добавить ещё больше мистики и деталей - не знаю, не знаю. 50 т.з. ведь не безразмерные. Но мы подумаем )
Спасибо за отзыв!

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Пусть лучше бы в конце выяснилось, что это сном было всё.
Насчёт "тоньше" - вот не уверен. Когда текст отлежится, посмотрю свежим взглядом. На момент написания казалось, что будет непонятно, если заранее не пояснить про "смещение точки сборки". Будем думать.
Спасибо вам!

Последний раз редактировалось Алекс Тойгер; 13.10.2016 в 00:35.
Ответить с цитированием