Цитата:
Нигде не было такое сказано.
|
Здрасти, а как Фанго стал главой семьи Орко и переименовал её в семью Фанго? Он же просто выпилил дона при помощи сторонних ребят из другой семьи. Так что это не то что не было "сказано", а было показано.
И кстати, в первой серии говорится, что Фанго отморозок и "недавно вступил к Орко".
Цитата:
Иначе бы у нас сейчас была семья Кортео
|
Так Кортео же просто убежал, вот его и не успели провозгласить главарем


. А потом он попался Ваннети, у них другая структура.
Цитата:
Ну так и признали. Причём многие ещё до выпила дона.
|
Ну, по логике, ребята которых он накормил омлетом, этож верхушка семьи Орко-фанго, недаром они всё время обедают с доном. И эти парни, как нам показали сперва, совсем не любят Фанго, а даже наоборот - его презирают, а он их тычет вилкой. Уровень поддержки Фанго в сериале - это рядовые головорезы, вроде Серпенте. См. реакцию Орковцев на пропажу Серпенте и покушение на Фанго - "Умер максим и хрен с ним".
А потом нам говорят, ну да вот Фанго выпилил дона и все дружно признали его лидером забыв про всё.
А что у верхушки Орко другого кандидата на роль дона не нашлось? Вот у Ваннети есть Неро, Фрате, этот как его, дядька который их.
Куча кандидатов. А тут прям "Дон Орко и его деревянные солдаты".
И это при том, что как раз Ванетти - это семья-новострой, а Орко были еще до убийства семьи гг.
Некромонгеры прям какие-то.