Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери
Зачем? Пишете при выкладке псевдоним "Гудвин и м-р N", здесь отвечаете под своим ником, а соавтор, если захочет, отдельно регистрируется на форуме.
|
Дык на форуме соавтор уже есть. Но суть не в том.
Если я напишу два или три рассказа соавторских, то это всем соавторам придётся сообщить свой пароль, чтоб они могли провести правку, например.
А если создать отдельный аккаунт, то любой изх нас может зайти в удобное время и внести исправления.
И, может, я не захочу писать свой ник, а решу зашифроваться. Особенно это будет актуально, если рассказы попадут в одну группу.
Правилами не запрещено создать отдельные аккаунты для "Гудвин и м-р N" и "Гудвин и м-р Ж", главное сообщить начальнку. Надеюсь, я верно поняла.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери
А вообще, специально для ответов на вопросы существуют правила конкурса. Лучше их сначала почитать, там все, что Майк объяснял, изложено.
|
Спасибо! Правила ещё разпрочла. Но не заучивала, могу что-то забыть или перепутать.