Хммм, что-то тут все затихло. Пора что-нибудь придумать...
Скажите, а Искусственному интеллекту можно сыграть в угадайку?


Помнится был разговор в флудилке, что сейчас компьютеры научились находить закономерности лучше людей. А давайте попробуем?
Я запущу систему машинного обучения и
Data mining'а, которая постарается угадать авторов сравнивая со старыми работами и сравним кто-кого.


1)
Первая ставка в 3 хвоста в Версус: Я, а точнее система машинного обучения, угадает больше авторов, чем любой другой человек в угадайке (авторы считаются только если поставлен хотя бы 1 хвост на его авторство). Слава роботам!
2)
Вторая ставка в 1 хвост: мне система подсказывает что DragonKiller это Protagonist, потому что он придумал новое слово
промымрил:
Protagonist - Incredible Turn или Как удивить Автора:
Цитата:
– Э... Не знаю... – растеряно промымрил Хиро.
|
DragonKiller - Голос из могилы:
Цитата:
– Ну, теоретически... – промымрил танк.
|
3)
3 ставка в 1 хвост: Мамзель == Дымка Ри,
4)
Один хвост на что что: Сонный брама с пятью утюгами == Ранго Витальев, так как он единственный в Креативе использует слово
полусвет, в определении не свет, не тьма.
"Порывшись в бардачке Пётр Григорьевич достал маленькую десятиваттную лампочку и вкрутил её на место старой. Окружающий космос залил нежный
полусвет."
и
"ровный
полусвет лампочки, одинаковый днём и ночью."
тут
Так же у него с брама совпало больше никем в Креативе не употребляемое слово
поджог.
тут
Ждите дальнейших ставок!