Действительно, исключительно обидный облом:)
Нагуглите сами ссылку в архиве Креатива? Или, господа, кто помнит, где лежит Антураж "Вслед за тенями", помогите уважаемому Блиц-Крику ссылочкой, пожалуйста? Пусть сам посмотрит, чего мы так дружно носы воротим от очень недурственного самого по себе рассказа?
Если станете читать, не откажите мне в любезности, рассказав о впечатлениях, ладно? У меня тоже такое однажды было. Когда я расписала крутой синопсис, а соавтор вместо того, чтобы онеметь от восхищения, ссылку на рассказ Геймана прислал: он, блин, каким-то образом написал этот рассказ раньше! Так что мне кажется, я примерно представляю ваши чувства:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
|