Показать сообщение отдельно
  #527  
Старый 23.06.2016, 13:39
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дэн Дэн Муши Посмотреть сообщение
Пулюм!
Мы, конечно, согласны быть Лю. Вопрос в том, согласна ли Лю быть нами?
Угу, мне тоже интересно:) я вчера прочитала "Алло", восхитилась, но уже лыка не вязала, чтоб обзываться. Сегодня еще раз схожу, почитаю, чтоб проверить, как понравится, если читать не вишенкой на торте из десятка несколько менее удачных текстов.

Лю, ты играешь? Или интересничаешь? если играешь, то я, конечно, живо интересуюсь поискать. А если нет, то мне хватает забот с вычислением Джорджа, Призрака Пера, Леди N, Лолбейб и скромняги ГлавГера. Не надо распылять мой и без того воспаленный моск на поиск черной кошки в темной комнате, когда ее там нет:)

На Александру Хохлову я думаю, что она за Помпадур. Но я у нее полтора текста помню. Пока не прочитала весь массив (вот ведь понаписали-то, а!), возможны варианты.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием