Меня в списке нет, потому что я в этом заходе по факту играю только в тотализатор. Хорошим мне играть жалко, а совсем плохим - стыдно:) ничего хорошего в этот раз я не успела, не забрасывать же блиц балластом? И так на два тура голосования понаписали:)
Мне другое интересно: где в списке все? Как я буду играть в тотализатор, если знакомых авторских ников раз-два обчелся? Лидия, Волор, Джордж, СП, Лолбейб, Леди N? Мало было анонима на заголовке, что ли?
Вот я живо интересуюсь, Лю, ПП, Аргус, Карма играют? И вообще, где мой любимый критик Аргус? Сессия вроде уже кончается, а его не видно практически? В экспедицию уехал?
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
|