Показать сообщение отдельно
  #599  
Старый 11.06.2016, 10:17
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,849
Репутация: 1149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Кстати,
Скрытый текст - спойлер о силовых решениях:
как ты решил квест с серебряным василиском? Я убил. Хотя и неприятно было, но все равно же людей жрет. И не разумен.
Скрытый текст - спойлер:
Оставил. Если на табличке написано: не влезай убьет, а человек все равно лезет, это не значит, что нужно сносить электрический щит. Купцы сами туда лезут, хотя прекрасно знают об опасности. Так что оставил, пусть летает спокойно. Граф этот говорит, что она даже размножиться хочет с каким-то там плебейским василиском.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Не. Я еще даже к Регису не ходил на кладбище. Занимался хозяйством. Дом отстроил, мутацию изучил, турнир вот выиграл (мимоходом, основная цель была - расколдовать бабу). А потом вдруг

Кстати, меня вчерашний шарпей так натренировал, что теперь по мне вообще никто попасть не может. Даже призраков 7 лвл самым первым мечом просто унижаю.
Шарпей - отличный тренер ))))
А детлафа победил в схватке? Или он тебя?
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть