Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 09.06.2016, 15:30
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пан хулиган Посмотреть сообщение
Хмм, почти любые недостатки можно превратить в достоинства:

Написано много и нудно - видно старания и труд автор,
коротко и ни о чем - краткость сестра таланта.
Ни черта не понятно - крышосносящий сюр которого никогда до этого не читал.
Поток сознания - авангардное искусство,
Шаблонность - написано в лучших традициях мастеров жанра,

Подходите, отдам такие отзывы по дешевке всего за один хвостик! Если возьмете оптом, целых 5 отзывов всего за 3 хвостика! Налетай, акция действует только до конца блица!
Коротко в случае УГ - объективное достоинство: мог бы замордовать на все отпущенные 25 тысяч, но не стал. Молодец, большое спасибо.

А вот остальные приведенные варианты - уже из области "игры синонимами", то есть, неспортивное поведение: обернуть в нарядный фантик то, что на самом деле слова доброго не стоит.

Нет уж, хотите хвостик, извольте найти что-то, что в самом деле удалось. Пока что, к слову сказать, ни одного текста в этом отношении безнадежного не выложили. ТТТ - удачная тема, видимо, в струю пошла.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием