Показать сообщение отдельно
  #509  
Старый 08.06.2016, 15:11
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Политические последствия - оно, конечно, да, в ветке Йорвета поприятнее.
Не могу согласиться, но тем и хороши современные РПГ, что сюжет у каждого свой.

Цитата:
Оно, конечно, ничего так, но особого выигрыша по сравнению с камнями не заметил. Вот если бы можно было и то, и другое - тогда да.
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Угу. Там тока два хороших, полезных улучшения есть. Стрелы от брони отскакивают и заточка клинка остается навсегда. Вот и все. И стоит это удовольствие аж 15 тыщ.
Именно. По отдельности вроде все хорошо. Но менять +30% силы квена на отбив стрел? Или +15% к оглушению на +10% к атаке?

У меня атаки +120% (два больших красных мутагена при шести скиллах на мечи, плюс масла). На этом фоне +10% роли не сыграют. А оглушение = беззащитный противник, следующий удар по которому скорее всего будет смертельным.
Ну а стрелы... В меня еще пока никому из лука попасть не удалось. В бою - ни секунды на одном месте.

Цитата:
мутации в туссенте гораздо полезнее.
На них случайно не нужны будут мутагены с монстров? А то я их тонны храню на всякий случай.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 08.06.2016 в 15:17.