Цитата:
Сообщение от Shkloboo
Подобным манерам общения ты у Гёрлума научился? 
|
Да не обижайся ты. Ну ведь действительно, вся твоя аргументация сводится к: "Вы не видите очевидного!" И все, ничего по существу. Как бы плевок в наш адрес, а это, как понимаешь, сложно воспринимать доброжелательно.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo
Я сражен аргументацией как бы. Почему? В смысле, что заставляет людей отказываться видеть очевидное?
|
А ты никогда не допускаешь мысли, что проблема может быть в тебе? Что это ты видишь то, чего нет?
Цитата:
Сообщение от Shkloboo
то что он выглядит на голову умнее остальных, в т.ч. образованных людей, в т.ч. всяких магов, вполне делает. Ладно бы, если бы ведьмак сажал людей в лужу в своей профессиональной плоскости, но он это делает не только в ней.
|
В чем выражается его интеллектуальное превосходство, примеры в студию? И пожалуйста не с крестьянами и правителями-самодурами, а теми же чародеями, спутниками ведьмака, чиновниками. Чем Геральт умнее их? Исключительно тем, что его самокопаниям выделяется больше экранного времени?