Цитата:
Сообщение от Авестас
Нет, без кокетства, маленькому рицзу пора отдохнуть. Если с таким полусырым началом он попадёт к компетентным людям в жюри... Автор сгорит со стыда, и от него останется лишь кучка пепла. А от этого практической пользы никому.
|
Вот только не надо из-за этого лапу в Священный Огонь совать

От этого уж точно - практической пользы никому!
Цитата:
Сообщение от Авестас
(Вот, оказывается, как вредно выставлять тексты под одним единственным ником. Не дай Бог, сделаешь качественный текст, так потом с менее удачными и не потыкайся:))))
|
Вот в этом минус любых рейтинговых систем с большой долей рэндома

Пройдешь бывало забег в какой-нибудь СабвэйСёрферс на 300 тыщ очей лучше обычного, а потом только смотришь, как дурак, на эту цифру собственного достижния, которое даже не знамо как повторить, не то что превзойти
Теперь вы погнимаете как тяжело писателям на пенсии? Когда маразм еще не догнал, но уже пришло понимание, что лучшее твое произведение уже позади, и выше этой планки тебе уже никогда не прыгнуть. Исписался! Вот ведь драма, а?
Цитата:
Сообщение от Призрак пера
я имею в виду, от словесных битв на форуме. Чтобы 10-го с новыми силами...))
|
Я последнее время вообще ни в каких срачах и холиварах стараюсь не участвовать. Даже слежу за ними без особого энтузиазма
Хотя спецэффекты, порой, на высоте!
:butthurt: :butthurt: :butthurt: