Показать сообщение отдельно
  #379  
Старый 08.05.2016, 20:33
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
один. после опыта соавторства с нигвеном - у меня психологическая травма по поводу соавторства. впрочем, тогда рассказ получился не сказать чтобы позорным, даже прикольным. а до этого в соавторстве когда-то даже в конкурсе на фэнтези-буке победили с одним чувачком. не исключаю, что ещё буду писать в соавторстве с кем-нибудь, если идея будет не сильно дорога мне.
ах да, стример в соавторстве с почти-не-пишущим челом, да. довольно хороший рассказ. не очень тепло, правда, его тут встретили, но и мы там дали маху с темой конкурса - пытаясь угодить в обе номинации - обе из них нечётко раскрыли, а тогда рулила именно чёткость в голосовании (теперь-то тоже рулит, даже вдвойне - по сумме баллов). это было первоочередной причиной фатальности рассказа. впрочем, он до сих пор живёт вне конкурса и у него ещё есть кое-какое будущее - мы возимся с переводом, в основном ярос переводит на английский, уже на начало рассказа много комментариев получили от англоязычной публики

я скоро вскроюсь. но я и не сильно прятался, многим в личке вскрывался, многим и так должно быть очевидно + модеры видят айпи, а я по поводу айпи не заморачивался. и один раз фейком спалился в другом разделе, там по скрытому-удалённому посту всё ясно, как божий день)

Последний раз редактировалось Vasex; 08.05.2016 в 20:40.
Ответить с цитированием