Цитата:
Сообщение от просточитатель
и ВСЕМ человечеством пойдут на графство вампиров.
|
Это как? Даже в 20 веке с телевидением и радио на япошек и Гитлера никто особо не шел. Вот представим, что Адольф и Хирохито - натуральные упыри. Первый дня не может прожить без еврейской кровушки, второй - без китайской.
Ну и получаем где-то лям евреев + гомосексуалисты и цигане... нормально так захавал, для разогрева, сколько там в году дней? Значится, с учетом того, что Гитлер будет выпивать по еврею в день, он вполне может просидеть 1 млн дней только на них - это около.... 2 тыс 700 лет. Так, это слишком круто! Тогда пусть у него будет 100 таких же друзей-упырей. Нет, тысяча. Тогда за два года справятся. Им же еще на СССР нападать. Вот съедят своих - и попрут дранг нах остен. Черчиль проблеет что-то там в парламенте, америкосы предложат помощь за деньги. И усе.
Азиатов считать в лом, там корм исчисляется десятками мильенов.
Цитата:
Сообщение от просточитатель
Но в Средневековье жизнь была опасна... И вот вампиры предложили ,селитесь рядом с нами ,мы обеспечим безопасность. Но Вы обязаны поставлять нам человеков на прокорм. Этих человеков им требуется меньше ,НАМНОГО меньше, чем гибнет от голода ,войн ,волков и плохой медицины. СРЕДНЯЯ продолжительность жизни подскочит очень сильно. Ну а тем кому не повезло... Как Вы думаете согласились бы люди на ТАКИЕ условия?
|
А кто бы их спросил? Пришли бы и взяли, что хотели. Большинство людей во все времена были не бойцы, чего уж там. Большую часть человеческой истории все решали банды в 50-100 человек, так что упырю не нужно пулять молниями из глаз - достаточно представлять собой значимую угрозу для вышеонаписанного числа вооруженных индивидов.