Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 22.04.2016, 19:36
Посетитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Сайт "Архивы Кубикуса" открывает конкурс фиф-рассказа "Здравствуй, нечисть молодая, незнакомая..."

Скрытый текст - Большая афишка тут::



"Баба-яга - костяная нога и Кощей Бессмертный, Леший и Банный, Джинн и Наяда - когда-то даже они были молодыми. Ходили в школу, получали подзатыльники и конфеты от родителей, ссорились, играли в соловьев-разбойников, влюблялись, искали первую работу... Какими они были тогда и могли ли стать другими? Кто знает - расскажите, кто не знает - придумайте, и помните - премного любопытные и не менее благодарные читатели ждут ваших историй!"

Из Правил:

"1.1.2 К участию в основном конкурсе допускаются только нигде ранее не опубликованные работы.
1.1.3 Объем конкурсных работ от 20000 до 35000 знаков по счетчику Word, +\- 5%.
1.2 В рамках конкурса «Здравствуй, нечисть молодая, незнакомая…» проводится также внеконкурсный турнир.
1.2.1 На внеконкурсный турнир принимаются работы объемом от 10000 до 15000 знаков по счетчику Word, +\- 5%. Требования к содержанию такие же, как и для основного конкурса. Количество работ от одного автора не более двух.
1.2.2 К участию во внеконкурсном турнире допускаются как вновь написанные, так и уже опубликованные рассказы."

"4. Призы и награды
4.1. Победители конкурса, внеконкурса и конкурса на приз читательских симпатий награждаются денежными призами от спонсора – сайта «Архивы Кубикуса».

Литературный конкурс:
1 место – 1200 рублей
2 место – 1000 рублей
3 место – 800 рублей

Внеконкурсный турнир:
1 место – 1000 рублей

ПЧС:
1 место – 500 рублей"

Подробности тут
__________________
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, полной, к тому же, черных собак"
Бруно Багинотский

Последний раз редактировалось Nanny; 24.04.2016 в 10:07.
Ответить с цитированием