Цитата:
Цитата:
Авестас
Про язык особо распространяться не буду. Текст, по-моему, не блохастый вообще нигде. С другой стороны, строится он, в основном, с использования особого игрового... да, всё-таки сленга и соответствующего стиля, большей частью разговорного. Так что судить о стиле тут трудновато... Да и ладно.
|
DragonKiller
Ну, я старался сленг полность вынести только в прямую речь героев. И строить фразы так, чтобы даже тем кто не знает смысл терминов их значение было бы понятно из самой ситуации.
Но похоже, я тут недокрутил :(
|
А кто сказал, что вышло плохо? Сленг только в прямой речи героев и есть, нигде больше. Просто сама прямая речь занимает в тексте внушительное место. Ну так вы сами сказали, что развлекались. Интересно же вышло.
Цитата:
DragonKiller
Именно в этом и была моя главная задумка! Показать что это живые люди, с реальными обстоятельствами и мотивами в нашем мире!
А в игре они лишь еще раз проявляют свои реальные мотивы и характеры - те же самые, что у них есть в обычной жизни!
|
Ну, тут у вас, думаю, всё получилось.