Военный твёрдо-научно-фантастический комикс в постапокалиптическом антураже в литературной обработке, но с осознанно оставленными "бэнгами"!

Сразу подчеркну, что ничего против комиксов не имею, даже некоторые нравятся, но понимаю, чем они могут многих раздражать.
Главные проблемы рассказа:
1) "Бэнг-бэнг-бэнг" нужно нещадно убирать. Процентов 95.

Думаю, с этим согласится столько же читателей. Даже если это фишка, на которой автор настаивает. Потому что они не только могут раздражать, они не очень хорошо доносят то, что планирует донести ими автор: звуки представляются слабо, такие моменты больше вызывают улыбку (вряд ли вы, автор, этого добивались). На уровне мальчишеского дворового баловства. Думаю, несколько раз такой приём можно было использовать на ура, но распространять на весь текст, на каждый звук - это уже явный перебор! А теперь самое вкусное: при замене "бэнгов" можно отлично оживить описательную часть, если подавать эти звуки традиционно-литературно. Подумайте, как описать любой из звуков, и при удачно подобранной формуле - текст заиграет новыми красками, которые ему точно не помешают. Это усилит атмосферу, а ещё могут родиться дополнительные красивые метафоры, сравнения и т.д. Так что это и рекомендация, и необходимость, и ничего не потеряете, а только приобретёте.
2) Как намекает название и как подтверждает сюжет, главный герой - самовлюблённый эгоистичный искин. Тем самым, за ним может быть неинтересно наблюдать, а вкупе с простотой сюжета - эффект совсем не очень. По итогу, это ведь один маленький бой на пепелище большой войны. В этом же пункте кроется и сходный недостаток: из-за раздутого эга машины эмоциональные мысли-реплики довольно скучно читать. А вот реплики её врагов - куда интереснее, живее, убедительнее. В общем, какой-то пафосный главгад не очень удался, хотя это можно счесть необходимой жертвой в угоду общей идеи, конечно.
В остальном, текст здоровски скроен и в своей
области близок к идеалу.
Военная и научная часть на высоте, при этом подаётся всё достаточно популярно (в рамках выбранных жанров); динамика не проседает ни на секунду, что опять же для экшен-истории – лучший вариант. Уооотс!