Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 04.04.2016, 13:52
Местный
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 196
Репутация: 10 [+/-]
Ригор, признаюсь честно - самого такое прям бесит, когда текст бессодержательный. Иной раз читаешь, и вроде все на месте, крепко написано, со смыслом, и экшен на месте, и все в меру. А порой бывает вот так, беготня и все.
Но знаете, еще больше бесит, когда вместо такого вот экшончика начинают жевать.
Ведь как обычно бывает - выбирается обычная, совершенно жизненная бытовая тема и жуется, жуется, жуется. Рефлексия, рефлексия, рефлексия. Все плохонепонятно, все плохонепонятно, все плохонепонятно. И так далее.
Вот такие жвачки хуже всего, ибо они ни к чему не приводят, вообще. Выводы всем известные, сюжеты тоже, да и персонажи не далеко уходят от Генадиев Петровичей из третьего подъезда, инженеров-технологов.
Так что вот и решил я выбрать такой жанр. Тут хоть действие (которое, как мне кажется, все же больше удалось, чем нет). Не легла душа к иному, увы.
Спасибо, что заглянули )
Ответить с цитированием