Цитата:
Сообщение от Mike The
Почитай отзыв от Irin Eagle, который чуть выше среди семинарских. Самые полезные отзывы от людей, которым не понравилось
|
А кто сказал что мне не понравилось!

Я писала отзыв, а не хвалебную речь. И вообще, я не мастер петь дифирамбы. Наелась ими сама, выше крыши, когда только писать начинала. Из-за них и бросила, на долгие годы. Понимаете, когда читают мой текст и начинают петь: и это здорово и тут отлично, и нравится-то все. Но сама-то я вижу, что тут что-то не так. Спрашиваю, а мне опять замечаний нет. А вот когда пошла учится на курсы литераторов... Представьте первое задание, потом разбор, ведущий семинара очень строгий, всех опускает ниже плинтуса. Группа сидит надутая, не нравится как критикуют, а я улыбаюсь - наконец-то услышала что-то полезное!
Простите за лирическое отступление, но еще на прошлом Креативе шел разговор о том, что семинар - подсказка авторам, как улучшить рассказ, с этой целью все мои отзывы и написаны.
Можно, дифирамбы вам споют другие, а я с текстом поработаю.
В ответ хотела бы получить то же со стороны других участников семинара.