О мошенниках
Очень не хотел создавать эту тему, но пришлось.
Есть такой персонаж. Зовут Николай Караев (angel_chinese) везде значится "полиглотом". Ну я так и верил, думал, уважаемый человек, языки знает. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что сей персонаж языки знает на уровне Вилли Мельникова. И черт бы с ним, но он же публикуется в "Мире фантастики" и затыкает рот неугодным банхаммером.
Ну я не знаю, честно говоря. Если считаете, что я здесь это не к месту пощу - просто удалите эту тему. Но мне кажется, надо народ как-то предупредить, что ли. Тем более Ник не скупится на оскорбления. В последних постах его ЖЖ он уже успел меня во всю ославить.
Словом, я крайне обескуражен происходящим.
И прошу у редакции МФ ответа. Зачем у них работает гражданин Эстонии, который не знает иностранных языков? Я свои познания в английском и японском могу предъявить в любой момент. Ник - начинает ломаться и кричать о том, что его преследует коллективный хейтер Лев Власенко (под кроватью у себя проверял, нет?) и вообще производит впечатление душевно нестабильного человека.
|