Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 04.11.2007, 19:54
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Цитата:
Вы считаете, что правитель имеет право быть инфантильным, эмоциональным и эгоцентричным. Я же придерживаюсь противоположенного мнения.
Я считаю, что лишь прогрессивный правитель, который не боится поменять сложившиеся устои, может быть правителем в полном смысле этого слова.
Быть может методы Императора и спорны, но своего он добился.Он стал решать как и что делать, а не терпеть указы кучки магов.
В любом случае Император по большому счету везунчик.
И я согласна с St.George
Цитата:
На счёт Императора скажу что ... военоначальник он лучший в Мельине, и именно благодаря тактическому мышлению он воспользовался подарком козлоногих, сначала против Радуги ну а после против самих дарителей.
Можно просчитывать каждый свой шаг, а можно действовать и не ждать , когда тебя как овцу прирежут.
Цитата:
Да-да, только вы снова обвиняете Радугу, а не защищаете Императора. Не знание закона не освобождает об ответственности. Как раз пешка и не должна знать о планах игроков. Что магов, что козлоногих.
Ну думаю понятно ,что позиция Императора правильна, т.к. он не захотел быть пешкой.
__________________
Ответить с цитированием