Показать сообщение отдельно
  #3161  
Старый 26.02.2016, 20:21
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
как же всё противно ;)
Пиши в бложек, короче, веди либеральную колонку, фотографируй помойки и лица бомжей, мол, путинская Роиссия, ну и свои рассказы кидай. Вот тебе и аудитория :-)

а насчёт ю-туба - лайки - не лайки, короче, меня убило - одна, хм, девушка, ведёт канал доты и истерично кричит во время действа, ну и... получает около 50-100 тысяч, тля, рублей в день!!! Какие тут на хрен книги. Мой мир разрушен, когда я посмотрел это шоу. Ссылок не даю, чужой мир пощажу.
Да ладно вам ныть, когда оно по другому было? Что, Дюма или Гюго не публиковали романы в газетах главами, а Мери Шелли не делала приписок на обложке "от автора "Франкенштейна"?
Убивец, вон, тоже ведёт свой канал на "трубе". Или Гоблин. Набрал приличную аудиторию, рекламирует интересные ему книги и их авторов. Нормально.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка