Показать сообщение отдельно
  #3140  
Старый 26.02.2016, 18:04
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sledge Посмотреть сообщение
Демьян, ну еще транспортные на 1 штуку хорошо лягут)
в замкадье и выйдет порядок)
особенно в транспортном тупичке)
То есть ехать в магазин для распечатки покетбука - это без расходов? А распечатать в автомате можно будет только паршивого качества покетбук, тоже с лимитом страниц в 100, а то и меньше - это же автомат будет делать.

Цитата:
Тут я с тобой не соглашусь. Понятие "хвалят" к литературе относится достаточно странно. Возьми тот же Ютуб, где ставятся тучи лайков дерущимся бабам, врезающимся автомобилям, пьяным котикам, и прочее, и прочее, и прочее.
Что-то это не похоже на пищу для размышлений, да и передавать из поколения в поколение тоже не тянет.
Да ладно лукавить, ты прекрасно знаешь, что означает "успех" и "хвалят". Иная аудитория потребует от тебя порно, я же говорю, что начинается с выбора целевой аудитории.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка

Последний раз редактировалось Демьян; 26.02.2016 в 18:09.