Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 05.02.2016, 07:20
Аватар для Святой пророк
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Святой пророк, а! вам с учительницей повезло, раз не гоняла. И урока такого не было, про точки в заголовке. У нас, не дай бог в названии сочинения точку поставить. Не оберешься. ))
Чёрт, я уже ни в чём не уверен. По-моему, стояла, но кто его знает? Ну, вряд ли слова висели бы в пустоте? И ошибки у всех бы тогда отсутствовали с этой точкой в названии, значит, стояла? О_О А, не знаю.
Вот господа хорошие про заголовок и название пыхтят, что говорят, вообще непонятно, точка как-то попроще будет…

P.S. Поменять бы, слово-то не нашенское, что оно вообще значит? Гугл – гуглить? Что значит, фиг его знает. Допустим. Яндекс – яндекснуть… Э… хм… индексировать? Подсчитывать? Посмотрел, что-то похожее, да, хотя тоже индекс. То есть слово что-то означает, в отличие от Гугла, в нем вообще ничего нет, по-русски в смысле.

P.P.S. Ага, прикол. Гугл в помощь. Не видел.
__________________
Вот и вся история. Где тут я? Я муравьёв себе в ухо не засовываю. :))
Ответить с цитированием