Показать сообщение отдельно
  #2393  
Старый 26.01.2016, 19:24
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Вариант а-г выбери сама, а книжку скачать/купить можно хотя бы тут
Большое спасибо! Очень выручил! Только у меня ссылка не открывается:( С комментом, что не удается открыть страницу и надо проверить адрес. Инет тупит, да?

Ссылка на крайне забавный спич об Алексиевич: http://avtoram-com.livejournal.com/709740.html
Бедолаге, наверное, икается на все счастливые миллионы:) Спич забавен тем, как автор изысканно вписывает самого себя в контекст Алексиевич и Довлатова. Интересно, кто он такой? Но это я уже с нормального инета гляну, если не забуду.

Амазон сделал отдельный раздел для книг на р.я. Так сейчас очень интересная подборка: Раневская, Бабель, Зощенко. Цены очень демократичны. Вот мне интересно, кому уходят деньги? Кто там правообладатель, по идее, уже не имеет значения. Получается, что цена назначается, типа, за верстку? Вот тут я вообще не разбираюсь в вопросе, поскольку перестала вникать задолго до начала развития рынка электронных книг.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 26.01.2016 в 19:32.