Ох развели так развели.
Во-первых, людям в среднем по больнице все равно что происходит дальше родного района. Судьба ЛНР и ДНР для дяди Васи из села Кукуево это примерно как "в Африке погибает несчастный кенгурёнок из-за недостатка витамина С в организме". Не пофиг только тем, у кого там друзья\родные плюс нескольким особо одухотворённым, у которых вообще душа болит за каждого голодающего негретёнка.
Во-вторых, хотеть не вредно. Человек может хотеть летать аки птица, но ему мешают законы физики и анатомическая особенность в виде отсутствия крыльев. Текущая политическая ситуация по силе воздействия примерно то же самое. И никакие митинги-шмитинги не работают в этой части света, смиритесь.
В-третьих, если россиянин говорит человеку из ЛНР и ДНР что тот "из другой страны", то он прав как минимум формально. Ну а почему так случилось? Потому что да, текущая политическая обстановка такая.
|