Тема: Эпидемия
Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 02.11.2007, 13:05
Аватар для 6XeN6
Свой человек
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 271
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Ну приведи примеры - вместе посмеемся.
Враг украл твою мечту,
Что ты ковал в поту

Нет, ну может это у меня извращённое чувство юмора, не знаю, но я с серьёзным лицом обсуждать такое не могу :) Тем более слушать.

Цитата:
Да. И так было всегда. Чем профессиональнее музыканты - тем приятнее слушать их творчество.
Нет пути. Мне гораздно приятнее слушать двух-с-половиной-аккордную Нирвану, чем прогрессивный Opeth.
Цитата:
Выходит что так. Сравним, скажем Игоря Мамаева, гитариста Люмена и Илью Мамонтова из Эпидемии. У первого видна явная ограниченность в его таланте игры (Скажешь - нет? Пускай доказывает на музыке которую играет!).
Талант заключается не в мастерстве игры, а в мастерстве композиторства. Играть хорошо может научиться любой, нужно только время, много времени, и желание. А сочинять - это, как говорится, талант от бога. Хотя я и не спорю с тем, что гитарист Lumen весьма ограничен во владении своим инструметом.
Цитата:
Никаких пародий нету. Тот же Хелловин или Блайнд Гардиан играют совершенно по-другому. Совершенно другой тип подачи.
И в чём же заключаются эти различия?
__________________
last.fm
Ответить с цитированием