Хм. Мне нравится идея. А чего блицу ходить в развлечениях с "критикой в режиме лайт"? Особенно, такому хорошему и удачному как этот?
Поэтому считаю жизненно необходимым поддержать инициативу. Автор, первым подписавшийся на три подробных отзыва, получит от меня столь же подробный разбор рассказа по своему выбору. Ну, если ему надо конечно.
Как это организационно оформить? Я так понимаю, самое интересное - разбор собственного? А тут с анонимностью можно слететь? Ну, давайте я с 26-го поощрю всех желающих. В смысле, записываться и разбирать нужно прям сейчас, а 26-го я первого из очереди обрадую?
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
|