Цитата:
Сообщение от Призрак пера
Блин, какая опасная тема. Зашел - и отсеклась пара задумок, на публично предложенные и обсужденные варианты писать что-то пока не хочется.
|
Мне, наоборот, было бы интересно. Поскольку тут "у кого что болит": сама вечно "проседаю" на банальной фабуле, так что, как по мне "сюжет рулит", и интересно же, что из этого "общего места" можно выкрутить? Да еще, вдобавок, чтоб что-то волшебное и просто так, то есть, совершенно задаром:) а не "бойтесь данайцев, дары приносящих":)
Цитата:
Сообщение от Роланд Nebelgrau
А что, "Он открыл дверь и вышел в интернет" - вполне себе завязка xDD
|
Окно:) открыл окно и вышел в интернет:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
|