Показать сообщение отдельно
  #665  
Старый 05.12.2015, 08:19
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,226
Репутация: 1838 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Про свободу - Ранго имел ввиду не "иди куда хочешь" а, "делай как хочешь". Вот перед тобой сундук. И евест по поиску ключа. Можешь пойти ключ украсть, купить, убить хозяина. А можешь расколотить проклятый сундук в щепки и забить на квест. :) Это так, пример.
Любителям "делай как хочешь" дико рекомендую Age of decadence. Вариативность выполнения квестов невероятная. Например отряд лорда-соперника захватил шахту неподалеку. Тебе дали задание разобраться. Можно просто вырезать врагов, можно найти поставщика провизии и подсыпать им яд в еду, можно уговорить лесных разбойников (из другого задания) разделаться с врагами, можно прикинуться ученым проникнуть в шахту и взорвать ее, а можно починить машины в шахте и оказать врагам услугу. И это только те способы которые я обнаружил. Уверен, есть еще парочка (да, я фанбой и пихаю эту игру везде и всем).
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)