Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.11.2015, 06:56
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,134
Репутация: 2977 [+/-]
Принял участие в Anime Critic на форуме биоварей и мне повезло- мне выпал сериал Lupin the Third: Mine Fujiko to Iu Onna. А ведь мог попасться сериал типа Gravitation или Fortune Arterial: Akai Yakusoku.

Lupin the Third: Mine Fujiko to Iu Onna
- одним из главных достоинств сериала является то, что он рассчитан не только фанатов франшизы, но и на неофитов, не смотревших ни одного из предыдущих аниме. На протяжении первых серий нас знакомят с основными персонажами, раскрывая в нужной для повествования мере.
Каждый эпизод это отдельная история, отдельное приключение, тут вам будут и лихие погони, и перестрелки, ну и сиськи с кровью, чего греха таить, но кое-где обойдутся и без этого, но все равно найдут чем удивить и развлечь зрителя. Вначале эпизоды идут все как бы сами по себе, но после середины наклёвывается сквозной сюжет, который крутится вокруг нашей героини, и события начальных эпизодов также вполне на него влияют, причем не всегда с ожидаемых сторон.
Визуально сериал отдаёт дань 70-ым годам, но в то же время чувствуется рука человека, который работал над Red Line, чтобы придаёт в достаточной мере визуальному стилю сериала самобытности. Музыка выбрана под стать рисовке – в основном джаз с нуарным налётом. И всё это создаёт нужную атмосферу.

В целом интересный и необычный сериал, не требующий знакомства с предыдущими творениями в франшизе, рекомендую к просмотру.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием