Показать сообщение отдельно
  #1334  
Старый 13.11.2015, 13:21
Аватар для Кисэн
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,741
Репутация: 667 [+/-]
Ранго, кто тебе сказал, что я в неё не играла? Или сюда можно постить только восторженные визги? Так мне за них, в отличие от стимовских гастарбайтеров, не платят, да. А если картинки кажутся тебе гигантскими - купи себе вместо этого шыдевра нормальный монитор.

P.S. Кузьменко уже назвал Фуфлаут 4 "лучшей игрой в серии". Неудивительно, что даже из "Игромании" его прогнали ссаными тряпками. Ещё бы прихватил с собой куда-нибудь одного жирного хоббита с манией величия.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
не по делу, и бессодержательно.
Куда уж бессодержательнее. Страна жевунов и скины для селавой брани. Дружба - это чудо. Fallout же. Всем пацакам надеть намордники и радоваться. Впрочем... для фанатов "танчиков" - норм. Привычная спинномозговая стихия с говёнными рисунками.

P.P.S. Собачка никак не реагирует на кошечек. Такие дела.

UPDATE:

...но самую гениальную эпитафию для этой замечательной ролевой серии родил, сам того не ведая, Кузьменко. Позволю себе процитировать:

Цитата:
Если вам по-прежнему нужна изометрия, тысячи экранов текста и пошаговые бои — играйте в Wasteland 2
Вкурили?/Да/Нет/Сарказм. Wasteland, если кто не знает, это такая ролевая тактика. ТАКТИКА, КАРЛ!!! Это как если бы Black Isle родили сабж с подобными диалогами, а на все претензии игроков отвечали "Вам нужны тысячи экранов текста и пошаговые бои? Играйте в Fallout Tactics, а мы тут сегодня о ролевом мейнстриме, блаблабла, 10/10".
__________________
Чтоб не пропасть поодиночке
Мы крепко за руки взялись
Стояли так довольно долго
Потом пропали сразу все

Последний раз редактировалось Кисэн; 13.11.2015 в 14:14.
Ответить с цитированием