Цитата:
Сообщение от ищинебо
ну толкин начал пересказывать нашего куллерво. итог - сильмариллион, хоббит, ВК. что называется, вот тебе и стилизация. (всё, конечно, не так просто было)
|
Ну, что вы сразу высоко и абстрактно: Толкин, Сильмариллион? Давайте ближе к нашим баранам: Марита с ее "Львом земли Ханаанской" vs "Суламифь" Куприна? Первое вам все равно читать, второе - стоит чтения само по себе, если раньше вдруг оказалось упущено:) это - предметный разговор, а то вон Карма и так уже "ступотерами" обзывается:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
|