Цитата:
Сообщение от Old Clown
Сван и мне интересен. Мерзкий антигерой получился, однако.
|
Ура-)
Цитата:
Сообщение от Ужас Лучезарный
Идея рассказа неплохая, воплощение - тоже. Думается, что из текста может выйти вполне приличная вещь.
Опять же, мне почему-то Мин показался совершенно лишним персонажем. Интрига с ним не особо-то играет роль в сюжете, а финальный финт выглядит весьма сомнительно. Будь рассказ сокращен за счет этой линии - вышло бы динамичнее, а так затянуто. Особенно в начале. Либо уж расписывать все, но тут никаких рамок не хватит.
|
Спасибо за отзыв! "Неминучая" - допускаю, что чуточку выпендрежно. Но слово хорошее, надо его из небытия вытащить) Возможно, в другом контексте.
Над убедительностью финального финта подумаю, мне этот момент тоже кажется слабым. И от сокращения первой части рассказ, пожалуй, выиграет. Благодарю!