Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 01.11.2015, 18:18
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Д. Поцел Посмотреть сообщение
Ага, понятно, и вместо 3х положенных рассказов, автор может выложить на конкурс десяток, по 3 с каждого своего Я. А я вижу, что тему просматривают скажем 21 чел. то смело можно делить на 2.
Так не принято. Ну, заводить фейков для нарушения правил. Только для веселья. И если в теме 21 человек, то это, наверное, 21 человек. Одновременно с двух аккаунтов, все-таки, неудобно, наверное? Но где-то с треть посетителей, ага, все-таки, фейки:) ну, мне так кажется:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием