Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 05.04.2006, 22:44
Аватар для Лис
Посетитель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 70
Репутация: 1 [+/-]
Готика 1,2 - отличные ролевухи. Живой мир, притягательная атмосфера, всякие приятные мелочи (вечером у костра поиграть на лютне, подмести комнату, поработать шахтёром, сходить в бордель... :ochki: и т.д и т.п.), но это просто история про безымянного преступника. (Не люблю, когда роли навязывают. Но эта исключение.)

Planescape: Torment - гениальная весчь. Диалоги просто божественны. Персонажи назабываемы. Но полного погружения не произошло. Скорее это похоже на чтение книги, очень интересной, не глупой, а очень даже наобарот. Но жить там не хочется.

Fallout (цифра не имеет особого значения) - Великий и Ужасный. Моя первая и единственная (пока) ролевая Любовь. Не стану никого убеждать. Просто ни в одной другой ролевке я не "извращался" как здесь. (например, торговал со всеми городами - создал эакую торговую компанию)

На мой субъективный взгляд, только в Фолле можно жить.
__________________
Audi, vide et tace, si vis vivere in pace - Слушай, смотри и молчи, если хочешь жить в мире.
What we need right now, is a miracle on earth. (c) Gamma Ray

I believe in Miracles. They happen every day. (c) Edguy
Ответить с цитированием