Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 24.10.2015, 22:07
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1649 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
забавно. провокационненько.
но чрезвычайно вторичный, банальный сюжет, ну что за дела? забавно у вас только на фоне идей одногруппников
ну и... думаю, вам уже говорили... всего 1000? пфф. да если бы за это такие бабки платили и выбираешь кого угодно...!!!!111
маловато
хотя автор может прикрыться тем, что не каждый раз получалось у героя + дети не каждый раз зачинались и это только дети, а ведь еще банки спермы, лабораторные образцы и т.д.
но все равно мало

мотивация убийцы слабая, ну т.е. я уверен, что многие могли бы за такое убить (потому что многие вообще убивают по самым тупым причинам, готовы уничтожить человечество просто так), но для истории причина слабая, скучная, не убедительная, убийцу понять сложно, ну либо он полный дурак
впрочем, тот факт, что он не мог да хоть голыми руками старика убить, даже не попытался, уже говорит, что он полный дуралей
надо было как-то сильнее мотивировать. например, если бы его жена забеременела от ублюдка, они с ней могли бы рассориться на почве ревности (ну чел оказался бы не готов к тому, чтобы растить чужого ребёнка, а она бы потерял интерес к мужу... покрутить это), и тогда бы уже как-то понятнее был бы мотив, чуть глубже идея, драматичнее

у гг образ какой-то чересчур надуманный, будто женский взгляд на самого-самого-самого лучшего и единственного альфа-самца (которому и девки-то не осточертели, ведь как работа для него; этакий плейбой в старости, продолжающий думать только об утехах, ни о чём более). вообще, надо начать с того, что в рассказе всё слишком надуманное, абсолютно всё и чересчур.

но удачно коротко, через диалог подано, читать было не напряжно

Последний раз редактировалось Vasex; 24.10.2015 в 22:19.
Ответить с цитированием