Нет, расположились.
Два отзыва.
№ 2
Мальчик что-то замышляет без ведома отца, по-видимому, втайне. Но на самом деле всё не так! Результат тут же демонстрируется отцу.
Его отец спасает чужих детей. Но на самом деле всё не так, он их убивает.
Мальчик погибает, но на самом деле всё не так, он ожил.
Помощник отца – благородный человек и мешает ему. Но на самом деле всё не так! Ничего он не мешал, а помогал, а потом ему стало стыдно. Отец хочет остановить сына-зомби... Но на самом деле всё не так. И когда, наконец, действие приходит к концу, у меня остается один вопрос – так ли оно на самом деле?
и № 7
Рассказ получился интересным. Только в нем кое-чего не хватает. Я тоже так много написал, потом кинулся – а отзыв в сто слов не влезает. Так что я кое-что вырезал, но не думаю, что это так уж важно. В целом, мне понравилось, но я считаю, кое-что нужно доработать. Вот список:
Сначала…
Так же…
А еще…
И к тому же, сами посмотрите…
Обязательно нужно…
И напоследок, считаю необходимым добавить…
…в общем, считаю, если вы проработаете моменты, указанные выше, то рассказ засверкает, заиграет, все шероховатости сгинут, и он займет положенное ему высокое место в турнирной таблице и, что куда более важно, в сердцах читателей.