Показать сообщение отдельно
  #624  
Старый 13.10.2015, 09:45
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Умозрительно, надо думать. Если скажет: вы так и сделали, я сначала потребую доказательств, а, если не получу их, забаню на месяц.
Добрый ты. Всего на месяц. Но знаешь, сама бы я близко к не подошла к месту и на одной полянке не присела бы с людьми, про которых думала бы, что они такое делают. Мне было бы противно и играть, и тусоваться. Так что ход мыслей крайне любопытный: человек рассуждает про коричневую субстанцию, и сам же при этом норовит в нее погрузиться?
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко