Цитата:
Сообщение от Anger Builder
Всегда бывают исключения из правил. 
На блиц я заходил почитать, но не комментил. Даже один рассказ запомнился, как одна дамочка бросила типа мужа и нашла себе в супермаркете брутального пирата, а он оказался переодетым ботаником.
Да очень просто:
1. Берёшь рассказ неугодного автора и говоришь, что он дальше не прошёл. Например, во второй тур.
2. Оценки вывешиваешь после второго тура, "забыв" несколько комментов с баллами для рассказа неугодного автора. Кто из голосящих будет проверять свои топы? Никто. А автор не знает, что у него "отрезали" несколько баллов.
Вот и вся схема, пользуйся на здоровье 
|
Это вы в рамках умозрительного "придумай, как схема могла бы сработать" предлагаете?
Или вправду намекаете, что местные орги так делают или на это способны?
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
|