Заценила "Легенду". Ну... два Тома Харди в ленте это ни фига не перебор, оба персонажа смотрелись колоритно и интересно.
Разумеется, это не "Однажды в Америке", но все же фильм не заставлял скучать. Жаль, конечно, что вначале это чувствовалось черной комедией, а в конце скатилось в драму, но это типично для гангстерских фильмов. Не бывает "долго и счастливо" в кино про уголовников, да и не смотрится это.
Реджи и Рон порадовали, впрочем у нас с мужем разошлись мнения относительно того, кто больше доставляет.
Эмили Браунинг не раздражает, хотя опять играет какую-то экзальтированную деффачку на таблетках, и даже не бесит, что от ее лица ведется повествование.
Опять же интересные актеры на вторых ролях, один только Экзи из Кингсмана в роли педиковатого дружка одного из братьев смотрится офигительно =)
В общем на первый просмотр фильм весьма и весьма неплох... середнячок я бы сказала.
Посмотрим, как пойдет на второй раз, когда появится в нормальном качестве на торрентах.
П.С. шикарная шутка про то, как входит в бар параноидальный психопат =)
Последний раз редактировалось Alex S.S.; 03.10.2015 в 18:34.
|