Показать сообщение отдельно
  #581  
Старый 28.02.2015, 16:14
Аватар для isnogood
Мастер слова
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 727
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гранж Посмотреть сообщение
Ничего не знаю, свои четыре копейки с фриланса через карточку Вебмани выводил в банкоматах, проценты вполне божеские. И никакие мужики по веревкам не спускались на меня с автоматами. Делаешь персональный аттестат, сейчас даже в Минск для этого ехать не надо, как мне когда-то пришлось, заводишь карточку, и вытаскиваешь - разве что с определенными ограничениями для единовременной операции.

С интернет-платежами правда полная задница - но только в том случае, если нельзя воспользоваться Вебмани. Допустим, с Пейпалом, ЯДом, Киви и прочей шебурлой у нас действительно никак.

И кто такой черт возьми Немцов?
За вами уже выехали

Если серьезно, то мне это говорил не рядовой сотрудник прокуратуры. Человек в достаточной степени осведомлен, что и как.

С банкоматами, видимо оставлена лазейка. Раз процент платишь за обналичку, считай и налог заплатил. А вообще, все зависит от суммы, видимо.
__________________
Всё, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.