Братство стали жалко. Но эти парни совсем не те, что в третьем фэлауте. Т.е. те, кого я знал и дружил в Вашингтоне на самом деле ренегаты. А те ренегаты с кем не дружил, на самом деле и есть братство. Как запутанно-то.
Цезарь мне нравится так как диктатор. Нравится его концепция силы. Но вот его пособники мне вообще никак. Поэтому, очень жаль, но Цезарь пал под разложенными мною минами и фугасами. Остатки телохранителей намотало на бензопилу. Хотя, конечно, с ними уже бой выдался жарким и тяжёлым.
Ради ачивки охотился за президентом. Он выступает перед солдатами и на него готовится покушение. Сначала мы разоблачаем преступника, потом догоняем президента (он не дерётся, но быстро бегает и куча хп) и рубим на куски мечом, который подобрали в лагере покойного Цезаря. Жаль только, что окружающие солдаты не оценили моей любви к ачивкам.
|