Показать сообщение отдельно
  #464  
Старый 19.08.2015, 19:19
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
Появление полицейских в форме «X-TERRA» слегка озадачило Барсова. Разговор о более активном участии в жизни города, конечно, поднимался не раз, это рассматривалось как дополнительный источник доходов. Но вот уже и до дела дошло… Интересно, это единственные перемены.
На фоне своих размышлений, Иван слегка отвлекся от сидящих на заднем сиденье аргентинцев. Однако те стали негромко разговаривать, как показалось Барсову, комментировать то, что он им рассказывал.
- Главное, что вы должны знать о городе – это часть проекта, а не просто прикрытие. В частности, вы будете жить в одной из съемных квартир, коих тут предостаточно. Вряд ли вас привлекает жизнь на базе в казарме, – оперативник обернулся через сиденье, и взглянул на попутчиков. – У нас есть несколько вариантов дальнейшего путешествия. Можем прокатиться до полигона, он за городом. Ничего необычного там нет за исключением макетов настоящих кораблей пришельцев. На них мы отрабатываем навыки штурма и захвата вражеских «тарелок». Впрочем, абордаж под водой мы пока еще не тренировали. Не видели необходимости… Еще один интересный объект – это озеро за городом, где мы и организуем ваши занятия. Так что, если есть желание, мы можем проехаться туда, – особого энтузиазма на лицах Джиованна Барсов не увидел, поэтому продолжил. – Ну, и самый простой вариант – путь на базу, там я представлю вас руководителю проекта, после чего вы сможете разместиться в городе. – Иван показал на шпиль Сенсорной Башни в центре города. – В этом случае – нам прямиком туда.
__________________
Ответить с цитированием